| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau (gris chiné 14) | HUAWEI | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grey | HUAWEI | 1,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HUAWEI | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HUAWEI | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Fsjun | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Copilot Key | HP | 1,59 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | grau (gris chiné 14) |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Space Grey |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Fsjun |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Schwarz mit Copilot Key |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,59 kg |